Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DUB361Z

MAKITA Souffleur à batterie Li-ion 2x18V, sans batterie Z DUB361Z

4,4 (79)

Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DUB361Z

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
130,58 €
Livraison à 5,03 €

Makita DUB361Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,60 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,34 €
Livraison gratuite

Souffleur LXT 36V à 2 vitesses (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUB361Z

3-6 jours ouvrables
168,87 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Souffleur MAKITA 36V - DUB361Z - Vitesse d'air 57,0 m/s - Batterie non incluse

3 à 6 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil MAKITA 36V - 2X18V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DUB361Z

Livraison sous 3 a 5 jours
176,48 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,20 €
Livraison à 7,99 €

Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DUB361Z

Offre la moins chère

Souffleur de jardin sans fil 2 vitesses conception légère et compacte technologie XPT protège de l'humidité et la poussière Données techniques : tension d'alimentation : 2x 18 V type de batterie : Li-Ion LXT vitesse de ralenti : 10 000 - 17 000 /min Vitesse d’air max. : 57 /93 m/s débit d'air max : 2,6/ 4,4 m³/min poids sans batterie : 1,7 kg
130,58 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Comparer 25 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
50
4 étoiles
16
3 étoiles
9
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Je suis déjà équipé d’outillage Makita fonctionnant avec les mêmes batteries que ce souffleur que je viens d’acheter, donc pas de multiplication de matériel.

via trustami

Manomano.de Kunde

EFFICACE ET LEGER

via trustami

Amazon.it Kunde

Pratique, simple. Facile d'utilisation.

via trustami

Amazon.it Kunde

En utilisation constante, les 2 batteries ne tiennent qu'une demi-heure.

via trustami