Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

Makita Souffleur DUB362RF2 36 V (2 x 18 V) Li-Ion – 2 batteries 3 Ah + chargeur

Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

Prix total le moins cher
24/48h
391,24 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V = 2 x 18 V Li-Ion 2 batteries 3Ah + 1 chargeur - MAKITA - DUB362RF2

24/48H
391,25 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V) DUB362 + 2 batt 3Ah DUB362RF2 MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
399,06 €
Livraison gratuite

Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

3-5 jours ouvrables
411,00 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,44 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,45 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,72 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
545,09 €
Livraison à 24,54 €

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
545,09 €
Livraison à 24,54 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

Offre la moins chère

Souffleur à batterie 2 x 18V (36V) très puissant Bouton de blocage pour un travail en continu Equipé d'un tube télescopique en 3 positions Variateur de vitesse ( 6 positions ) Témoins de niveau de charge des batteries
391,24 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita DUB 362 RF souffleur de feuilles sans fil 2x18V + 2x Batteries 3.0Ah + Chargeur
398,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Buse longue de soufflage télescopique MAKITA 183R02-0
10,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €