Makita Souffleur MAKITA 40V - Avec connection alim 36V-40V - Sans batterie, ni chargeur - UB001CZ

Makita Souffleur sans fil UB001CZ – alimentation externe 36–40V, sans batterie ni chargeur

Makita Souffleur MAKITA 40V - Avec connection alim 36V-40V - Sans batterie, ni chargeur - UB001CZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,99 €
Livraison à 22,40 €

Makita Souffleur MAKITA 40V - Avec connection alim 36V-40V - Sans batterie, ni chargeur - UB001CZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,34 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur MAKITA 40V - Avec connection alim 36V-40V - Sans batterie, ni chargeur - UB001CZ

2 à 3 jours ouvrés
242,37 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur sans fil Makita 36 V UB001CZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite

Souffleur MAKITA 40V - Avec connection alim 36V-40V - Sans batterie, ni chargeur - UB001CZ

24/48h
272,88 €
Livraison gratuite

Souffleur MAKITA 40V - Avec connection alim 36V-40V - Sans batterie, ni chargeur - UB001CZ

Livraison sous 3 a 5 jours
278,34 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur sur batterie PDC01/PDC1200/PDC1500 - 60 - 70 m/s - 15,0 - 17,6 m³/min

3-5 jours ouvrables
287,00 €
Livraison gratuite

Makita sans fil UB001CZ Souffleur avec harnais 36 V G

Se renseigner auprès du vendeur
330,48 €
Livraison à 8,00 €

sans fil UB001CZ Souffleur avec harnais 36 V

Se renseigner auprès du vendeur
330,53 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Souffleur MAKITA 40V - Avec connection alim 36V-40V - Sans batterie, ni chargeur - UB001CZ

Offre la moins chère

Système d'entraînement 36 V haute puissance utilisant le bloc d'alimentation portable Makita PDC01 (non fourni) Vitesse variable contrôlée par gâchette avec levier de contrôle de vitesse et contrôle de vitesse constant Mode Boost ; force de soufflage maximale de 20 N toujours disponible Étanchéité IPX4 pour une utilisation par temps humide Longue buse télescopique à 3 niveaux
218,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
72,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
247,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
59,24 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur
287,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur
461,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €