Makita Taille-haie DUH506RF 18V LXT – lamier 50 cm avec batterie et chargeur
Taille-haie MAKITA DUH506RF -18V LXT - lamier de 50 cm avec batterie et chargeur
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
175,91 €
Livraison gratuite
Makita DUH506RF Taille-haie Accu 500mm LXT (18V/1x3,0Ah)
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
239,29 €
Livraison à 12,90 €
Makita Taille-haies sans fil DUH506RF, 18Volt
4 jours
268,00 €
Livraison à 9,90 €
Makita DUH506RF Taille-haie Sans Fil - LXT 18V - 1 Batterie 3,0Ah - 500 Mm
1 jour
270,40 €
Livraison gratuite
Makita Makita Taille-haie sans fil DUH506RF, 18V, 50 cm, 20 mm Quantité:1
2-3 semaines
310,02 €
Livraison gratuite
Makita taille-haies sur batterie - Bleu
Entre 4 et 5 jours
316,07 €
Livraison gratuite
Taille-haie sur accu LXT 50cm 18V + 1x BL1830B + DC18RC - Makita DUH506RF
Livraison sous 3 a 5 jours
320,20 €
Livraison gratuite
Makita DUH506RF Taille-haies sans fil (kit comprenant une batterie 3,0 Ah + un chargeur rapide)
7-9 jours ouvrables
325,89 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 158,03 €
Makita DUH506RT Taille-haie Sans Fil - LXT 18V - 1 Batterie 5,0Ah - 500 Mm
291,59 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DUH506Z Accu taille-haie 500 mm Li-ion LXT 18V sans batterie
158,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €