Makita Taille-haie DUH602SF 18V Li-Ion 60 cm (1x3Ah) Système Pivotronic
Taille-haie MAKITA DUH602SF 18V Li-Ion 60cm (1x3Ah)
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
250,75 €
Livraison gratuite
Taille-haie sur batterie - MAKITA - DUH602SF - 60 cm - Système Pivotronic - Poignée de commande pivotante
3 à 5 jours
288,20 €
Livraison à 10,90 €
Taille-haie 18V LXT 60 cm - MAKITA - avec 1 batterie 18V 3.0Ah + chargeur - DUH602SF
24/48h
328,09 €
Livraison gratuite
Taille-haie 18V LXT lamier de 60 cm (1x3,0 Ah) - MAKITA DUH602SF
3-5 jours ouvrables
328,09 €
Livraison gratuite
Taille-haie MAKITA DUH602SF 18V Li-Ion 60cm (1x3Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
328,09 €
Livraison gratuite
Makita Taille-haies sans fil - Turquoise
Entre 4 et 5 jours
399,56 €
Livraison gratuite
Taille-haie 18V LXT 60 cm - MAKITA - avec 1 batterie 18V 3.0Ah + chargeur - DUH602SF G
Se renseigner auprès du vendeur
445,66 €
Livraison gratuite
Taille-haie 18V LXT 60 cm - - avec 1 batterie 18V 3.0Ah + chargeur - DUH602SF
Se renseigner auprès du vendeur
445,66 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 262,38 €
Makita DUH602Z Taille-haie 600 mm Li-ion LXT 18V sans batterie
262,38 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Taille-haie 60 cm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - Chargeur - DUH602RT2
548,81 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €