Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 - 550W - 45cm

Makita Taille-haie électrique semi-pro UH4570 - 550 W 45 cm

Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 - 550W - 45cm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
89,95 €
Livraison à 9,90 €

Makita UH4570 Taille-haie Semi-Pro(550W/45cm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
122,83 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Taille-haie 45 cm, 550 W UH4570

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
127,60 €
Livraison à 12,60 €

MAKITA Taille haie 550 W 45 cm 3200 cps/min - UH4570

2-3 jour(s)
134,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie Semi-Pro 550 W 45 cm - MAKITA - UH4570

24/48h
135,40 €
Livraison gratuite

Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 550 W 45 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
138,11 €
Livraison gratuite

Makita UH4570

3-5 jours ouvrables
142,00 €
Livraison gratuite

Makita UH4570 Taille-haie - 550W - 450mm

1 jour
144,92 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies électrique - Noir/turquoise

Entre 4 et 5 jours
161,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 - 550W - 45cm

Offre la moins chère

Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 - 550W - 45cmErgonomie : prise en main optimale dans toutes les positions de coupe grâce aux grips et aux poignéesSécurité : lamier avec protection anti-retour, double interrupteur, attache pour le cordon d'alimentationLarge protège mainQualité de coupe : angle et espacement des dents étudiés pour plus de rendement et une coupe netteCaractéristiques techniques Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 - 550W - 45cmPuissancePuissance nominale : 550 WCadence de coupe maximale : 3200 cps/minCapacité de coupe cisaille/taille-haiesLongueur de coupe effective : 450 mmLongueur de lamier : 45 cmDiamètre de coupe max : 18 mmEspacement entre les dents : 28 mmNiveaux d'exposition et de vibrationsTaux de vibration triaxial (ah) : 6,7 m/s²Marge d'incertitude bruit (K) : 1,5 dB (A)Marge d'incertitude vibration (K) : 1,5 m/s²Pression sonore (Lpa) : 89,9 dB (A)Puissance sonore (Lwa) : 97,9 dB (A)Puissance sonore garantie : 100 dB (A)GénéralDimensions (L x l x h) : 862 x 223
89,95 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €