Taille-haie electrique MAKITA UH5261 400W 52cm

Makita Taille-haie électrique UH5261 (HT-53) 52 cm 400 W Noir

Taille-haie electrique MAKITA UH5261 400W 52cm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
98,39 €
Livraison à 9,90 €

Makita - Taille-haie 52 cm, 400 W UH5261

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
99,96 €
Livraison à 9,66 €

Makita UH5261 Taille-haie 230V (52cm/400W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
120,71 €
Livraison à 12,90 €

Makita UH5261 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,20 €
Livraison gratuite

TAILLE HAIE 520 MM

Livraison sous 3 a 5 jours
136,08 €
Livraison gratuite

Makita taille-haie électrique - Noir

Entre 3 et 5 jours
140,83 €
Livraison à 3,90 €

Taille-haie electrique MAKITA UH5261 400W 52cm

8-11 jours ouvrables
143,26 €
Livraison gratuite

Taille-haie Hobby 400 W 52 cm MAKITA - UH5261 G

Se renseigner auprès du vendeur
152,50 €
Livraison gratuite

Taille-haie Hobby 400 W 52 cm - UH5261

Se renseigner auprès du vendeur
161,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie electrique MAKITA UH5261 400W 52cm

Offre la moins chère

Avantages Taille-haie electrique MAKITA UH5261 400W 52cmLe taille-haie électrique MAKITA UH5261 offre une puissance de 400 W et une largeur de coupe de 52 cm, idéale pour l’entretien des haies et arbustes dans le jardin. Léger et maniable avec seulement 3 kg, il permet un travail précis et confortable, même sur de longues périodes.Son alimentation secteur garantit une performance constante sans interruption, et sa conception ergonomique facilite la manipulation et le contrôle lors de la taille. Caractéristiques Taille-haie electrique MAKITA UH5261 400W 52cmLe MAKITA UH5261 fonctionne sur secteur avec une tension d’entrée de 240 V et développe une puissance de 400 W. Il est équipé d’une lame de 52 cm pour des coupes efficaces et rapides.Ses dimensions sont de 921 mm de profondeur, 187 mm de largeur et un poids de 3 kg. Le taille-haie est de couleur noire. Accessoires inclusLe produit est livré en taille-haie électrique complet, prêt à l’emploi, sans accessoires supplémentaires. Informat
98,39 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €