Taille-herbe 18V LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUM604ZX

4,3 (96)

Taille-herbe 18V LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUM604ZX

Prix total le moins cher
24/48h
76,58 €
Livraison à 4,90 €

Makita DUM604ZX Taille-herbe 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
78,11 €
Livraison à 4,90 €

Makita DUM 604 ZX Taille-herbe sans fil 18 V + Lame de cisaille à herbe et à arbustes - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 7,90 €

Makita Cisailles à gazon sans fil Makita 18,0 V DUM604ZX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita Taille-Herbe 18 V LI-ION (Produit Seul) - DUM604ZX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,57 €
Livraison gratuite

Makita Taille-Herbe 18 V LI-ION (Produit Seul) - DUM604ZX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,39 €
Livraison à 15,70 €

Taille-herbe 18 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - DUM604ZX

24/48H
92,47 €
Livraison à 11,04 €

MAKITA Taille-herbe sans fil 18V LXT Solo - DUM604ZX

2-3 jour(s)
95,00 €
Livraison gratuite

Makita Taille-Herbe 18 V LI-ION (Produit Seul) - DUM604ZX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,31 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Taille-herbe 18V LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUM604ZX

Offre la moins chère

L'incontournable pour l'entretien de votre jardin - DUM604ZX La cisaille à gazon Makita DUM604ZX appartient à la gamme 18V LXT. Outil de jardin compact mais puissant, il dispose d'un diamètre de coupe de 160 mm pour les tâches de coupe les plus difficiles. Il sera très apprécié pour élaguer les branches, les tiges, les plantes et les arbustes avec facilité et un minimum d'effort. Attendez-vous à des performances de coupe et une netteté durable avec ce taille-herbe sans fil grâce à son placage au nickel non électrolysé et à sa surface anti-abrasion. Par ailleurs, La hauteur de coupe peut être ajustée en 3 hauteurs différentes, 15, 20 et 25 mm pour s'adapter à l'application. Cadence de coupe de 2500 cps/min et poids de 1,1 kg. Avantages et fonctionnalités du taille herbe DUM604 : Très léger et compact, idéal pour les finitions (bordures de gazons, contours, etc.). Taille-herbe à batterie léger et compact (largeur de coupe 16 cm) + Kit Sculpte-haie (longueur de coupe de 20 cm) Protecteur
76,58 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Ryobi Cisaille à gazon RY18GSA-0 18V – 1 batterie 2,0 Ah, 1 chargeur 1,5 A, mallette
157,46 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Taille-haie et cisaille à gazon sans fil 18 V avec batterie 2,0 Ah et chargeur
73,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Taille-herbes BOSCH AdvancedShear 18 Outil seul sans batterie
66,46 €
Comparer 19 prix
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

96 Évaluations
5 étoiles
63
4 étoiles
17
3 étoiles
7
2 étoiles
4
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

La rénovation pourrait être décrite un peu mieux avec des images plus grandes.

via trustami

Ebay.de Kunde

Bonne technologie, toutes les structures nécessaires de l'appareil facilement réalisables !

via trustami

Ebay.de Kunde

Top....tout va bien....

via trustami

Hornbach.de Kunde

Le produit est parfait. Il s'intègre parfaitement à mon atelier.

via trustami