Taille-haie électrique Makita 75cm, 670W (HT-7510) UH7580

Makita Taille-haie électrique UH7580 (HT-7510) 75 cm, 670 W

4,4 (61)

Taille-haie électrique Makita 75cm, 670W (HT-7510) UH7580

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
186,50 €
Livraison à 8,99 €

Taille-haie Pro 670 W 75 cm - MAKITA - UH7580

24/48h
198,40 €
Livraison gratuite

Makita UH7580 Taille-haie électrique 75 cm 670 W

Livraison sous 3 à 5 jours
202,37 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique MAKITA 670W pro 75cm UH7580

5 à 7 jours
202,37 €
Livraison gratuite

Makita - Taille-haie 75 cm, 700 W UH7580

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
202,74 €
Livraison à 14,35 €

Makita UH7580 - Taille-haies - électrique - 700 W - 1500 spm - 75 cm

3-5 jours ouvrables
208,00 €
Livraison gratuite

MAKITA taille haie 670 W 75 cm 1500 cps/min - UH7580

2-3 jour(s)
239,04 €
Livraison gratuite

Taille-haie 670 W 75 cm - MAKITA UH7580

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,26 €
Livraison gratuite

Taille-haie 670 W 75 cm - MAKITA UH7580

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
286,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie électrique Makita 75cm, 670W (HT-7510) UH7580

Offre la moins chère

Hautes performances avec un excellent confort de travail Trois interrupteurs pour un travail sûr et confortable La machine ne fonctionne que lorsque deux interrupteurs sont enfoncés simultanément Couteaux double face avec un traitement de surface spécial pour une longue durée de vie Contenu de la livraison Couvre-couteau (450490-1) Crochet (158024-1) Support de câble (194677-2)
186,50 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUN 461 WRM Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
315,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

61 Évaluations
5 étoiles
38
4 étoiles
17
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Malheureusement, elle ne tient pas ses promesses. La protection de la main s'est déjà cassée après quelques utilisations, l'épée se met à vaciller au bout de peu de temps .

via trustami

Manomano.de Kunde

Conforme à la description

via trustami

Manomano.de Kunde

La longueur de lame est suffisante pour tailler les haies correctement

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit reçu avec le lamier insuffisamment serré occasionant un jeu latéral au bout de 2 heures de fonctionnement. C'est un point faible de la marque, déjà constaté sur un produit Dolmar. Les vis de fixation du lamier ont tendance à se désserrer à l'usage (photos jointes).

via trustami