Makita UH004GZ Taille-haie XGT 40V Max Li-Ion, Produit seul

Makita Taille-haie sans fil 600 mm Li-ion XGT 40V, sans batterie UH004GZ

Makita UH004GZ Taille-haie XGT 40V Max Li-Ion, Produit seul

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
384,82 €
Livraison à 12,90 €

Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH004GZ

24/48h
400,99 €
Livraison gratuite

Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH004GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
409,01 €
Livraison gratuite

Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH004GZ

5 à 7 jours
409,01 €
Livraison gratuite

Makita Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH004GZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
409,01 €
Livraison gratuite

Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA UH004GZ (vendu sans batterie)

3-5 jours ouvrables
421,00 €
Livraison gratuite

Makita Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH004GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,08 €
Livraison gratuite

Makita Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH004GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,00 €
Livraison gratuite

Makita Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH004GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
488,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita UH004GZ Taille-haie XGT 40V Max Li-Ion, Produit seul

Offre la moins chère

384,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €