Tondeuse 43 cm 40V XGT ® - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - LM004GZ

Makita Tondeuse à gazon sans fil LM004GZ 43 cm XGT 40V Li‑Ion – sans batterie ni chargeur

5,0 (3)

Tondeuse 43 cm 40V XGT ® - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - LM004GZ

Prix total le moins cher
24/48h
269,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse 43 cm 40V XGT ® - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - LM004GZ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil Makita XGT 40 V max - 43 cm - 50 L

5 à 7 jours
274,38 €
Livraison gratuite

Makita LM004GZ XGT 40 V Max Li-Ion Accu Tondeuse À Gazon - 430 Mm

1 jour
309,00 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse à gazon sans fil 430mm Li-ion XGT 40V sans batterie LM004GZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
311,02 €
Livraison à 8,99 €

Makita - Tondeuse à gazon sans fil 40V, largeur de coupe 43 cm, sans batterie ni chargeur LM004GZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
314,25 €
Livraison à 15,70 €

Makita Tondeuse à Gazon LM004GZ 40 V Max Li-ION XGT sans balais 43 cm, Piles et Chargeur Non Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,00 €
Livraison gratuite

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 40V, 50 L, 3800 tr/min, sans batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
369,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse 43cm XGT 40V Max (Produit seul) - MAKITA LM004GZ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
387,02 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse 43 cm 40V XGT ® - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - LM004GZ

Offre la moins chère

XPT (eXtreme Protection Technology)/compatible IPX4. La lame est conçue pour s'incliner vers l'avant de la tondeuse lorsqu'elle est fixée, minimisant la double coupe pour réduire la charge sur la machine afin de réduire la consommation d'énergie, une meilleure sensation de coupe et de meilleures performances de collecte de l'herbe.
269,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super tondeuse, très facile à utiliser.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien, mais il est un peu plus lourd que les modèles les moins chers.

via trustami