Makita Tondeuse auto-tractée DLM462PT4 460 mm Li-ion LXT (4x5,0Ah/18V)
Makita DLM462PT4 Tondeuse auto-tractée 460 mm Li-ion LXT (4x5,0Ah/18V)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 156,00 €
Livraison à 59,00 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion 5 Ah (4 batteries) - DLM462PT4
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 339,29 €
Livraison à 74,60 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion 5 Ah (4 batteries) - DLM462PT4
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 339,29 €
Livraison à 74,60 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion 5 Ah (4 batteries) - DLM462PT4
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 343,00 €
Livraison gratuite
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion 5 Ah (4 batteries) - DLM462PT4
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 352,79 €
Livraison à 65,00 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion 5 Ah (4 batteries) - DLM462PT4
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 352,79 €
Livraison à 74,60 €
1 variantes à partir de 782,80 €
Makita DLM462Z Tondeuse auto-tractée 460mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie
782,80 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Produits similaires
Makita Tondeuse à gazon sans fil avec entraînement 480 mm Li-ion XGT 40 V sans batterie Z LM001GZ
710,15 €
sanitino.fr
Livraison à 75,26 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion - 2 batteries 5 Ah - DLM462PT2
1 170,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tondeuse auto-tractée MAKITA DLM532Z 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)
836,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 46 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur DLM465Z
802,47 €
sanitino.fr
Livraison à 77,00 €
Tondeuse auto-tractée 36V 2 x 18V Li-Ion 5 Ah MAKITA 4 batteries - DLM533PT4
1 607,58 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €