Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA 2 batt.BL1850B + chargeur DC18SH - DLM539CT2

Makita Tondeuse autotractée DLM539CT2 53 cm 2 x 18 V 2 batteries BL1850B + chargeur DC18SH 70 L

Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA 2 batt.BL1850B + chargeur DC18SH - DLM539CT2

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
775,23 €
Livraison gratuite

Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA 2 batt.BL1850B + chargeur DC18SH - DLM539CT2

24/48h
825,23 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse autotractée LXT 36V 53cm + 2 batteries 5Ah + chargeur - MAKITA - DLM539CT2

5-7 jours ouvrables
825,23 €
Livraison à 49,90 €

Makita Tondeuse autotractée 53 cm 2x18v makita 2 batt.bl1850b + chargeur dc18sh - dlm539ct2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 151,18 €
Livraison à 12,99 €
Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA 2 batt.BL1850B + chargeur DC18SH - DLM539CT2

Offre la moins chère

Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Témoin LED de niveau de charge de la batterie Stockable en position verticale Nuisance sonore très faible, aucun gaz d'échappement, idéal dans des lieux écologiquement sensibles Réglage de la hauteur de coupe sur 10 positions Clé de sécurité pour empêcher l'utilisation de la machine par des personnes non habilitées
775,23 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Makita Tondeuse autotractée sans fil DLM539Z 53 cm 2x18V Li-ion LXT sans batterie
602,36 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA DLM532Z 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)
836,39 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion - 2 batteries 5 Ah - DLM462PT2
1 170,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tondeuse 53CM autotractée 40V max XGT avec batteries et lame - MAKITA - LM002GT201
1 356,76 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 33,26 €