Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 53 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur DLM539Z

Makita Tondeuse autotractée sans fil DLM539Z 53 cm 2x18V Li-ion LXT sans batterie

4,3 (10)

Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 53 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur DLM539Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
579,89 €
Livraison à 81,47 €

Tondeuse 53 cm LXT 2x18V Li-on (Solo) - MAKITA DLM539Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
623,30 €
Livraison à 46,36 €

Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA sans batterie - DLM539Z

24/48h
647,15 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA sans batterie - DLM539Z

6 à 11 jours
660,09 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse autotractée MAKITA DLM539Z 53 cm 2x18V Li-Ion (vendu sans batterie)

5-7 jours ouvrables
680,00 €
Livraison à 49,90 €

Makita DLM539Z tondeuse à gazon Marcher derrière un tracteur tondeuse Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
709,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V sans batterie - DLM539Z

Se renseigner auprès du vendeur
736,99 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA sans batterie - DLM539Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
769,81 €
Livraison gratuite

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 2x18V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

7-10 jours ouvrés
771,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 53 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur DLM539Z

Offre la moins chère

Faucheuse AKU avec course de 530 mm Grande tondeuse sans fil 53 cm avec train de roulement et châssis en plastique pour batteries Li-ion 2x18 V Technologie XPT pour une utilisation dans des environnements à forte teneur en poussière ou en humidité Déplacement 2,5-5 km/h Réglage central de la hauteur de coupe en 10 positions 20-100 mm Contrôle électronique de la vitesse Châssis en plastique pour un poids réduit de la machine Tonte, ramassage, mulching et éjection arrière Poignée réglable en hauteur sur deux positions Roues durables (avant 180 mm, arrière 230 mm) avec roulements à billes Jusqu'à 800/700 m2 par charge de deux BL1860B Panier de 70 l avec indicateur de remplissage Repliage de la tondeuse en position verticale pour le stockage ou le transport Livraison sans batterie ni chargeur Données techniques Batterie Li-ion 2 x 18 V Largeur de coupe : 53 cm Vitesse de ralenti : 3000 tr/min Hauteur de travail : 20 - 100 mm Réglage de la hauteur de coupe : central Vitesse de déplacemen
579,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tondeuse auto-tractée MAKITA DLM532Z 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)
836,39 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion - 2 batteries 5 Ah - DLM462PT2
1 170,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tondeuse 53CM autotractée 40V max XGT avec batteries et lame - MAKITA - LM002GT201
1 356,76 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 33,26 €
Tondeuse auto-tractée 36V 2 x 18V Li-Ion 5 Ah MAKITA 4 batteries - DLM533PT4
1 608,58 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Article conforme à la description.

via trustami

Manomano.de Kunde

Bon produit efficace mais gourmand en énergie prévoir un bon stock de batterie au moins 6 pour 1000m2

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil est conforme à la description. La livraison a pris du temps, mais c'est aussi dû au transporteur. L'autonomie est assez courte même avec des batteries de 5Ah, peut-être que j'avais de mauvaises attentes. Le résultat de la tonte est excellent.

via trustami

Amazon.de Kunde

La tondeuse est facile à manier et la traction sur roues facilite beaucoup le travail. Je rachèterais cette tondeuse.

via trustami