Makita - Visseuse 570 W FS4300

Makita Tournevis électronique 4000rpm, 570W FS4300

Makita - Visseuse 570 W FS4300

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,76 €
Livraison à 5,03 €

Makita FS4300 Visseuse électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,15 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Makita Tournevis rapide Makita FS4300 (simple) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,90 €

Visseuse plaquiste filaire Makita FS4300 570W G

Se renseigner auprès du vendeur
161,72 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
164,93 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,77 €
Livraison à 17,02 €

Visseuse plaquiste filaire FS4300 570W

Se renseigner auprès du vendeur
168,62 €
Livraison gratuite

Makita FS 4300 Visseuse plaque de plâtre 570W, 16Nm

5-8 jours ouvrables
175,82 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Visseuse 570 W FS4300

Offre la moins chère

Visseuse électrique pour le montage de structures en plaques de plâtre, en métal ou en bois conception de machine compacte avec un équilibre parfait garantissant un travail très confortable, précis et efficace particulièrement adapté aux installations au sol réglage simplifié de la butée de profondeur poignée caoutchoutée antidérapante rotation G/D Paramètres techniques alimentation électrique : puissance : 570 W vitesse à vide : 0 - 4000 tr/min performance - vis auto-taraudeuses : 6 mm performance - vis pour cloisons sèches : 5 mm Poids : 1,4 kg dimensions : 269 x 65 x 192 mm
120,76 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita Tournevis électronique 32/18Nm, 2500 tr/min, 570W FS2700
150,28 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Visseuse FS 6300 R – 570 W – électronique – pour cloisons sèches – 6000 tr/min
186,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita Tournevis sans fil Li-ion CXT 12V/2.0Ah DF033DSAE
169,31 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Ensemble de machines MAKITA AKU - tournevis DF333 et ynamométrique TD110 en coffret aluminium CLX224X
193,26 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Tournevis Makita à 2 vitesses 6807 Quantité:1
399,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite