MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-on 2x18V, sans batterie Z DUC355Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
280,45 €
Livraison à 8,99 €

Tronçonneuse 36 V (2 x 18 V Li-Ion) 35 cm MAKITA DUC355Z (vendu sans batterie)

5-6 jours ouvrables
281,77 €
Livraison à 9,00 €

Tronçonneuse 36 V (2 x 18 V Li-Ion) 35 cm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUC355Z

Prix total le moins cher
24/48h
288,60 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 36V LXT 35 cm (Produit seul) - MAKITA DUC355Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
288,60 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse - MAKITA - DUC355Z - 36V - 35 cm - Brushless - Technologie XPT

5 à 7 jours
294,37 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 36 V = 2 x 18 V Li-Ion 35 cm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUC355Z

Livraison sous 3 a 5 jours
294,37 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 36V LXT 35 cm (Produit seul) - MAKITA DUC355Z

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
314,57 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 36V LXT 35 cm (Produit seul) - MAKITA DUC355Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
318,64 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 36V LXT 35 cm (Produit seul) - MAKITA DUC355Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-on 2x18V, sans batterie Z DUC355Z

Offre la moins chère

Une scie très puissante comparable à une scie à essence de 32 cc Moteur spécial sans balais connecté directement à la chaîne Interrupteur de sécurité avec fonction d'arrêt automatique en cas d'inactivité La possibilité de réguler la vitesse de la chaîne à l'aide d'un interrupteur électronique Technologie XPT permettant l'utilisation de la machine dans un environnement avec une forte poussière ou humidité Lubrification automatique de la chaîne avec possibilité de régulation Frein de chaîne et moteur Indicateur de décharge de la batterie Poignée caoutchoutée de forme ergonomique pour un travail confortable et sûr Serrage de la barre avec des vis Livraison sans batterie ni chargeur Contenu de la livraison Tronçonneuse sans fil DUC355Z Chaîne de scie (958291052) Rail 350mm (442035611) Couvre-rail (419288-5)
280,45 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr