Cisaille à gazon sans fil UM600DSMEX, 10,8Volt (bleu/noir, 2x batterie Li-Ion 4,0Ah)
Makita UM600DSMEX à Herbe/sans Fil 10, 8 V/4, 0 Ah avec 2 Batteries, avec chargeur
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
200,83 €
Livraison gratuite
Makita Coupe-herbes et arbustes sans fil Makita 10,8 V UM600DSMEX Quantité:1
2-4 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite
Makita UM600DSMEX - Cisaille à gazon sans fil
Entre 8 et 10 jours
228,71 €
Livraison gratuite
Makita UM600DSMEX à Herbe/sans Fil 10, 8 V/4, 0 Ah avec 2 Batteries, avec chargeur
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,15 €
Livraison gratuite
MAKITA Cisaille à gazon sans fil 10,8V - UM600DSMEX
5-6 jours ouvrables
291,80 €
Livraison gratuite
Makita UM600DSMEX à Herbe/sans Fil 10, 8 V/4, 0 Ah avec 2 Batteries, avec chargeur
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
316,84 €
Livraison gratuite
Makita Taille-herbe 12V max./4Ah, avec 1 x batterie et chargeur DC10SB - UM600DSMEX
Livraison sous 3 a 5 jours
319,42 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 64,84 €
Makita - Ciseaux à gazon sans fil 12V, sans batterie ni chargeur UM600DZ
64,84 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Makita UM600DZX Cisaille a gazon/sculpte-haies sans fil (12V/sans batterie)
78,68 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
36,70 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Spear & Jackson - Cisaille à gazon lame droite 180 mm pivotante 180° - Manche long 95 cm - Coupe bordures avec confort ergonomique
29,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €