MAKITA Tondeuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJS131Z

Makita Tondeuse sans fil DJS131Z – Li‑ion LXT 18V, sans batterie

MAKITA Tondeuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJS131Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
423,23 €
Livraison à 8,99 €

Makita DJS 131 Z Cisaille à courbes sans fil 18 V Brushless 1,3 mm Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
423,23 €
Livraison à 9,00 €

Cisaille 18V 1,3 mm MAKITA - DJS131Z

Prix total le moins cher
24/48h
425,39 €
Livraison gratuite

Cisaille à métal 18V Li-ion (Machine seule) - MAKITA DJS131Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
433,70 €
Livraison gratuite

Cisaille sur accu LXT 18V (sans accus ni chargeur, dans une boîte en carton). - DJS131Z

Livraison sous 3 a 5 jours
433,90 €
Livraison gratuite

Cisaille 18v 1,3 mm makita - djs131z G

Se renseigner auprès du vendeur
483,94 €
Livraison à 8,00 €

Cisaille 18v 1,3 mm - djs131z

Se renseigner auprès du vendeur
491,07 €
Livraison à 8,00 €

Makita DJS131Z Cisailles Métalliques 18V

Entre 15 et 17 jours
494,39 €
Livraison gratuite

Cisaille à métal 18V Li-ion (Machine seule) - MAKITA DJS131Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
508,69 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Tondeuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJS131Z

Offre la moins chère

Machine compacte et légère avec un fonctionnement très pratique Découpe de tôle très rapide dans des directions droites ou dans des courbes Moteur sans balai fiable Tête de coupe spéciale rotative sur 12 positions sur 360 degrés Un couteau spécial permet une coupe nette sans endommager la surface Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Interrupteur électronique avec verrouillage pour un fonctionnement permanent Éclairage LED de la zone de travail Livraison sans piles ni chargeur Contenu de la livraison Coupe-batterie DJS131Z Couteau droit (725256-1) Couteau gauche (725258-7) Couteau central (725527-9) Crochet (346317-0) Vis (266622-8) Clé Allen (783215-1)
423,23 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 T2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah - sans chargeur
730,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PM4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 4,0 Ah + chargeur
941,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €