Ventilateur sans fil 40Vmax et secteur - Ø 330 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - CF002GZ

Makita Ventilateur sans fil CF002GZ XGT 40V Li-ion - Ø 330 mm - sans batterie

4,8 (5)

Ventilateur sans fil 40Vmax et secteur - Ø 330 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - CF002GZ

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
110,64 €
Livraison à 16,00 €

Makita Ventilateur makita cf002gz xgt® (machine seule)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,33 €
Livraison à 4,99 €

MAKITA Ventilateur sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie CF002GZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
176,72 €
Livraison à 8,99 €

MAKITA CF002GZ Ventilateur Sans-fil Oscillant - XGT 40V Max Li-ion - Machine Seule

1 jour
191,22 €
Livraison gratuite

Makita Ventilateur makita cf002gz xgt® (machine seule)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,80 €
Livraison à 15,70 €

Ventilateur sans fil 40Vmax et secteur - Ø 330 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - CF002GZ

24/48h
201,37 €
Livraison gratuite

Makita Ventilateur sans fil Makita 40V CF002GZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Makita Ventilateur sans fil, sans batterie ni chargeur - CF002GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
205,40 €
Livraison gratuite

Makita CF002GZ Ventilateur de sol (Ø) 330 mm bleu, noir

5 à 7 jours
205,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur sans fil 40Vmax et secteur - Ø 330 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - CF002GZ

Offre la moins chère

40 V max / 230 V - 21 m³/min - 2,0 - 4,0 m/s - 3 vitessesVentilateur à batterie performant avec trois réglages de débit d'air et mouvement rotatif automatique Grâce à une construction innovante du boîtier, il est particulièrement silencieux. Pivotement automatique de 90° (G/D) activable, en outre inclinable de 90° vers le haut et de 45° vers le bas.Description du produit : le volume sonore selon EN60745 au niveau maximal est de 52 dB(A).CaractéristiquesCouvercle du ventilateur facilement amovible pour un nettoyage pratiquePeut être utilisé sur un trépied en optionConstruction robuste pour une utilisation sur le chantierTrois réglages de vitesse (élevée/moyenne/faible) et sélecteur d'oscillation pour une vitesse d'air et un contrôle optimauxAssure un environnement de travail agréable en cas de chaleurProtection contre les décharges profondes. Arrêt automatique lorsque le niveau de la batterie est trop faibleCaractéristiques techniques Tension de la batterie40 V Série de batteries : XGT
110,64 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ventilateur sans fil Makita CF 001 GM1 XGT 40 V, diamètre max. 235 mm, fonctionnement sur secteur + 1 batterie 4,0 Ah + chargeur
402,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ventilateur sans fil Makita bleu
161,14 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur 14,4 / 18 V Li-Ion sans batterie - MAKITA - DCF300Z
174,98 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Ventilateur portable Makita DCF203Z 33,3 cm Bleu et Noir
110,80 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ventilateur 12 V CXT Li-Ion - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - CF101DZ
77,47 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Super prix pour un super produit et livraison rapide.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent ventilateur !

via trustami

Hornbach.de Kunde

On dirait bon marché, mais ce n'est pas le cas ! Et il déchire !

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix 👍 très silencieux 🤐

via trustami