Visseuse à chocs 18V LXT 170Nm (2x5.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD153RTJ

Makita Visseuse à chocs DTD153RTJ 18 V Li-ion 170 Nm (2 x 5 Ah) MAKPAC

Visseuse à chocs 18V LXT 170Nm (2x5.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD153RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
259,90 €
Livraison gratuite

Makita DTD153RTJ chocs sans fil 1/4"Li -ion (2x5,0Ah/18V/170Nm) Makpac 2

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
288,06 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse à choc - Makita - DTD153RTJ - Sans fil - 18V - Couleur bleu

4 à 6 jours
291,39 €
Livraison à 19,00 €

Makita DTD153RTJ Avvitatore Impulsi Batteria 18V BRUSHLESS 2x5.0Ah 170Nm 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,99 €
Livraison à 10,76 €

Makita Visseuse à choc sans fil DTD153RTJ + 2x batterie 5,0 Ah / 18 V + chargeur rapide + coffret

4-6 jours ouvrables
294,41 €
Livraison à 25,00 €

Makita DTD153RTJ Avvitatore Impulsi Batteria 18V BRUSHLESS 2x5.0Ah 170Nm 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,72 €
Livraison gratuite

Makita DTD153RTJ Avvitatore Impulsi Batteria 18V BRUSHLESS 2x5.0Ah 170Nm 1/4"

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,52 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc - Makita - DTD153RTJ - Sans fil - 18V - Couleur bleu

3 à 5 jours
310,38 €
Livraison gratuite

Makita DTD153RTJ Avvitatore Impulsi Batteria 18V BRUSHLESS 2x5.0Ah 170Nm 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V LXT 170Nm (2x5.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD153RTJ

Offre la moins chère

Visseuse à chocs 18 V pour une liberté totale - DTD153RTJ La visseuse à chocs Makita DTD153RTJ est très puissante et compacte grâce à son moteur sans charbon qui accroît ses performances. Sa construction est très robuste avec un carter en aluminium apportant durabilité et solidité à la machine. La DTD153RTJ dispose d'une vitesse variable à la gâchette permet d'adapter la vitesse en fonction de la pression exercée, s'adaptant ainsi à tous les matériaux et tous les types de travaux. Le changement d'outil est très rapide grâce à l'emmanchement 1/4". La technologie XPT, dont est équipée la visseuse portative, limite les infiltrations d'eau et de poussières afin de protéger la machine et son moteur. Pour un grand confort, la visseuse sans fil comporte un double éclairage LED intégré pour un travail aisé dans les endroits sombres, une poignée à revêtement Soft Grip pour une meilleure prise en main ainsi qu'un crochet de ceinture positionnable à gauche ou à droite. Avantages et fonctionnalité
259,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €