Makita Visseuse plaque de plâtre DFS250RTJ 18V (2x5,0 Ah) avec chargeur MakPac
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
360,07 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre - MAKITA -avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac- DFS250RTJ
24/48h
409,90 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre LXT® MAKITA DFS250RTJ 18 V Li-Ion - 5 Ah
Expédié sous 48h
409,90 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre - MAKITA - 18V 5.0 Ah - 1 Chargeur 2 Batteries 1 Coffret Makpac - DFS250RTJ
Livraison sous 3 a 5 jours
418,10 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre LXT® MAKITA DFS250RTJ 18 V Li-Ion - 5 Ah
3-5 jours ouvrables
430,00 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
525,69 €
Livraison à 19,16 €
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
525,69 €
Livraison à 19,16 €
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
530,99 €
Livraison à 18,80 €
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
530,99 €
Livraison à 19,16 €
9 variantes à partir de 176,02 €
Makita DFS250Z Visseuse plaque de plâtre Li-ion 18V (Produit seul)
176,02 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DFS250ZJ Visseuse Plaquiste Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - Machine Seule
222,10 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 250 RFJ 18 V Visseuse pour cloisons sèches sans fil avec Coffret de transport Makpac + 2x Batteries 3,0 Ah + chargeur
367,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS250Z Visseuse Plaque De Plâtre Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 1,5 Ah - MAKPAC
280,00 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 250 RYJ Visseuse plaque de plâtre sans fil Brushless 18V + 2x Batteries 1,5 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
364,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RGJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries rechargeables 6,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
461,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RY1J Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 1,5 Ah + Chargeur + Makpac
321,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RG1J Tournevis à cloison sèche 18 V Brushless + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur +Coffret de ransport Makpac
369,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RT1J Tournevis à cloison sèche 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
354,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Visseuse sans fil Li‑ion DFS452RTJ LXT 18 V 2x5,0 Ah MakPac
332,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS250Z
176,02 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse plaque de plâtre 18V 5.0Ah MAKITA - DFR550RTJ
439,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre MAKITA DFS451RFJ 18V Li-ion 3 Ah
319,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite