Perel Mallette à Outils en Aluminium avec Serrure t bandoulière, Mallette de Transport rembourrée pour Outils, caméra, Ordinateur Portable et matériel, Coins renforcés, 320 x 230 x 155 mm

Mallette à outils en aluminium - 320 X 230 X 155 Mm - 11,4 L - Gris

Perel Mallette à Outils en Aluminium avec Serrure t bandoulière, Mallette de Transport rembourrée pour Outils, caméra, Ordinateur Portable et matériel, Coins renforcés, 320 x 230 x 155 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à 10,90 €

Valise Aluminium 320 X 230 X 155 Mm - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,38 €
Livraison gratuite
Perel Mallette à Outils en Aluminium avec Serrure t bandoulière, Mallette de Transport rembourrée pour Outils, caméra, Ordinateur Portable et matériel, Coins renforcés, 320 x 230 x 155 mm

Offre la moins chère

MALLETTE EN ALUMINIUM ROBUSTE: Structure rigide avec coins renforcés pour protéger le contenu lors du transport et du stockage. COUVERCLE OUVERTURE 90°: Le couvercle s’ouvre jusqu’à 90° pour accéder facilement aux outils et accessoires. BANDOULIÈRE PRATIQUE: La bandoulière incluse permet de transporter la mallette facilement et confortablement. FERMETURE AVEC CLÉS: Deux fermetures avec serrure à clé, fournies avec 2 clés pour sécuriser le contenu. COMPACTE ET PRATIQUE: 320 x 230 x 155 mm, volume 11,4 L et charge maximale 6 kg outils non inclus.
26,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mallette universelle à outils avec mousse intérieur
31,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DeWalt Coffret de transport TSTAK VI DWST1-71195 23 litres sans plateau
30,60 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MALLETTE ALUMINIUM + COMPOSITION 51 OUTILS MOB - 9530051001
277,57 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Coffret de 30 embouts de vissage + Porte-embouts SAM OUTILLAGE
16,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €