Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil RF-P : tube PER - 990020

Prix total le moins cher
24/48h
245,35 €
Livraison gratuite

Virax - Pack inserts profil RF-P Ø 12-16-20 mm standard pour modèles i10 / i26 / M20+ / M21+ / ML21+

Livraison sous 3 a 5 jours
250,26 €
Livraison gratuite

Mallette pack insert RFP (PER) 12/16/20mm Virax G

Se renseigner auprès du vendeur
250,26 €
Livraison gratuite

Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil RF-P : tube PER - 990020

3-5 jours ouvrables
258,00 €
Livraison gratuite

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,28 €
Livraison à 8,90 €

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,17 €
Livraison gratuite

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,18 €
Livraison gratuite

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,27 €
Livraison gratuite

Mallette pack insert RFP (PER) 12/16/20mm Virax

Se renseigner auprès du vendeur
284,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil RF-P : tube PER - 990020

Offre la moins chère

Léger. Peu encombrant. Très bon rapport qualité / prix. Acier très haute résistance (33 HRC). Très grande précision de sertissage. Inserts en version déportée pour certains profils, permettant de sertir le plus près possible d'un obstacle (le long d'un mur par exemple). Ref 990020 Profil RF-P Ø12-16-20 Type Standard i10 ok i26 ok M20+ ok M21+/ML21+ ok 0,850kg
245,35 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BGS technic BGS Coffret vide pour les inserts de servante d’atelier 2/3 Quantité:1
44,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince à sertir pour tuyaux hydrauliques VEVOR, presse à sertir pour tuyaux hydrauliques avec 7 inserts Snap-On & mallette de transport, pour tuyaux de climatisation pour la réparation de véhicules & d
144,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 253577 - Virax
1 456,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret à outils en métal, vide | pour 3/3 inserts BGS pour servantes d'atelier
64,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €