Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 253577 - Virax

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 435,73 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 439,90 €
Livraison à 10,10 €

Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts TH16-20-26 - VIRAX - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur rapide - coffret- 253577

24/48h
1 456,60 €
Livraison gratuite

Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts TH16-20-26 - VIRAX - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur rapide - coffret- 253577 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 485,73 €
Livraison gratuite

Sertisseuse Viper VIRAX L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 - 253577

24/48H
1 498,74 €
Livraison gratuite

VIRAX L2X Pince à écrous + TH 16-20-26 +2 accumulateurs - 253577

3-5 jours ouvrables
1 529,00 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 665,27 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 691,79 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 308,12 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 253577 - Virax

Offre la moins chère

Description Sertisseuse Virax L2X 18V Li-Ion 2x2.0Ah avec inserts TH16/TH20/TH26 Découvrez la sertisseuse électro-mécanique Virax L2X 18V Li-Ion. Compacte et légère, cette sertisseuse sur batterie offre une puissance de 20 kN avec un retour automatique du piston. Son format en ligne est idéal pour les espaces difficiles d’accès, garantissant un sertissage précis et efficace. Avantages de la sertisseuse Virax L2X : Adaptabilité et modularité : Pince-mère et inserts légers : Faciles à ranger et à transporter, ces composants sont peu encombrants, parfaits pour une utilisation mobile et pratique. Sertissage intelligent et sécurité renforcée : Contrôle automatique de l’effort : Grâce à un microprocesseur, le cycle de sertissage est surveillé en temps réel, assurant un sertissage optimal à chaque utilisation. Anneau LED circulaire multicolore : Indique la réussite du cycle de sertissage, l’état de charge de la batterie et signale la nécessité de maintenance après 20 000 cycles. Démarrage séc
1 435,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bride pressée SYR pour filtres DRUFI 28mm (2315.25.025)
Livraison à 19,00 €
Pince à sertir pour tuyaux hydrauliques VEVOR, presse à sertir pour tuyaux hydrauliques avec 7 inserts Snap-On & mallette de transport, pour tuyaux de climatisation pour la réparation de véhicules & d
144,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mini pince à sertir multicouche pour Viper® M21+ VIRAX - 2525
135,48 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presse à sertir X-Crimp Plus avec matrices à changement rapide
172,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €