Mallette de forets - TIVOLY - MIXTE 60 Pièces - Forets 2EN1 - HSS - Idéale pour béton et carrelage

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
36,47 €
Livraison gratuite

Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,47 €
0.61 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,47 €
Livraison gratuite

60 pièces Mallette RANGER Pour le perçage multi-matériaux et le vissage - TIVOLY - 11901170060

24/48h
46,79 €
Livraison à 4,90 €

Mallette MIXTE 60 Pièces TIVOLY Forets 2EN1 BETON ET CARRELAGE Pour Perceuse et Visseuse G

Se renseigner auprès du vendeur
47,73 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,50 €
Livraison gratuite

Mallette pour le perçage multi-matériaux et le vissage Tivoly Technic, 60 pièces

24 heures
54,66 €
Livraison à 14,34 €

Mallette MIXTE 60 Pièces Forets 2EN1 BETON ET CARRELAGE Pour Perceuse et Visseuse

Se renseigner auprès du vendeur
54,66 €
Livraison à 14,34 €

Coffret Tivoly RANGER 60 pièces - Perçage et vissage multi-matériaux

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
57,70 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mallette de forets - TIVOLY - MIXTE 60 Pièces - Forets 2EN1 - HSS - Idéale pour béton et carrelage

Offre la moins chère

La mallette MIXTE 60 Pièces TIVOLY est idéale pour percer le béton et le carrelage. Elle contient 8 forets métal, 7 forets bois, 4 mèches plates, 4 forets 2 en 1, et divers embouts. Parfaite pour tous vos travaux de perçage, elle offre un assortiment complet pour répondre à vos besoins.
36,47 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.