Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

Mallette en métal pour vis 23 Casiers M 44H-23 Allit

Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,61 €
Livraison à 9,95 €

Mallette en métal pour vis 23 Casiers M 44H-23 Allit

Livraison 2 à 3 jours
48,10 €
Livraison à 10,80 €

Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,78 €
Livraison gratuite

Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

2 à 3 jours ouvrés
58,03 €
Livraison gratuite

allit mallette en métal pour petites pièces europlus pro m noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,31 €
Livraison gratuite

allit allit mallette en métal pour petites pièces europlus pro m noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,69 €
Livraison gratuite

Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,66 €
Livraison gratuite

Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,67 €
Livraison gratuite

Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Allit Coffret à outils en métal étanche pour petites pièces EuroPlus 23 compartiments Bleu 44/23 x 63 cm

Offre la moins chère

Boîtier en acier robuste 23 compartiments au total 4 compartiments de tailles différentes Mécanisme de verrouillage du couvercle Inserts : 12 rouges, 6 jaunes, 3 bleus, 2 verts
47,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr