Boite À Outils Vide Coffre Mallette En Platique Qbrick System PRO 58x38x19 cm

Mallette pour outils électriques System PRO - QBRICK SKRQTCPROFCZAPG003

5,0 (1)

Boite À Outils Vide Coffre Mallette En Platique Qbrick System PRO 58x38x19 cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
19,34 €
Livraison à 11,17 €

Qbrick System - Pro - Boîte à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 21,90 €

Qbrick System - Pro - Boîte à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à 16,95 €

Qbrick System - Pro - Boîte à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,61 €
Livraison à 18,99 €

Malette à outils Patrol Qbrick System pro

3-5 jours ouvrables
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Boite À Outils Vide Coffre Mallette En Platique Qbrick System PRO 58x38x19 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
28,69 €
Livraison gratuite

Qbrick System - Pro - Boîte à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 14,99 €

Qbrick System PRO Toolcase Protective Foam stapelbar 450 x 322 x 126 mm 11 l IP54

Entre 7 et 9 jours
31,34 €
Livraison gratuite

Qbrick System - Pro - Boîte à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 11,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boite À Outils Vide Coffre Mallette En Platique Qbrick System PRO 58x38x19 cm

Offre la moins chère

Compatibilité - le système PRO de QBRICK permet de combiner différentes boites à outils, plateformes de transport et systèmes de rangement | Robustesse - la boite à coque dure fabriquée en polypropylène offre un espace de rangement fonctionnel | Sécurité - parois intérieures recouvertes de mousse pour protéger les outils
19,34 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mallette universelle à outils avec mousse intérieur
31,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DeWalt Coffret de transport TSTAK VI DWST1-71195 23 litres sans plateau
30,60 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Coffret 1/2" douilles et accessoires - 32 pièces SAM OUTILLAGE
321,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Simplement super, très robuste et absolument recommandé

via trustami