Mammotion YUKA Mini 2 800 + Cadeau offert

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
899,00 €
Livraison gratuite

Robot Tondeuse Mammotion YUKA Mini 2 800 avec garage, sans câble, jusqu’à 800 m², DropMow, cartographie auto, coupe des bordures, 4G-Modul, APP

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
899,00 €
Livraison gratuite

Robot Tondeuse MAMMOTION YUKA Mini 2 800 sans fil périphérique, Jusqu’à 800 m², Auto Cartographie Multi-Zones, DropMow

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Mammotion Yuka mini 2 800 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
899,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion Yuka mini 2 800 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
899,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion Yuka mini 2 800 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite
Mammotion YUKA Mini 2 800 + Cadeau offert

Offre la moins chère

Le Mammotion YUKA Mini 2 800 est le robot tondeuse indispensable et accessible, parfait pour ceux qui veulent une pelouse toujours impeccable sans renoncer à la technologie de dernière génération. La solution idéale pour les jardins jusqu'à 800 m², avec une installation en moins d'1 minute et zéro câble périphérique. Le système de navigation AI Vision à triple caméra avec puce AI avec 10 000 milliards d'opérations par seconde garantit un positionnement au centimètre dans toutes les conditions d'éclairage. Pas d'antenne RTK, pas d'installation compliquée : allumez-le et le robot cartographie tout seul le jardin, reconnaissant plus de 300 types d'obstacles (animaux, jouets, meubles, enfants) grâce aux caméras HDR Global Shutter. Il aborde des pentes allant jusqu'à 45 % (24°) et traverse des couloirs de seulement 55 cm de large. Le disque à tronçonner de 190 mm avec 5 lames pivotantes et réglable en hauteur de 20 à 60 mm assure une coupe précise. Gérez jusqu'à 5 zones avec la cartographie
899,00 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Mammotion Robot tondeuse YUKA Mini 2 1000 – 1000 m², LiDAR, garage – Cadeau offert
1 099,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot tondeuse Mammotion YUKA Mini 2 1000 avec garage et station de lavage, jusqu’à 1000 m², DropMow, cartographie auto, coupe des bordures, APP
1 168,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mammotion Kit Lame di Ricambio in Acciaio Inox - 24 Pezzi - Compatibil
55,00 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Garage MAMMOTION abri pour robot tondeuse modèles LUBA Mini et YUKA Mini
119,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite