MARCHEPIED PRO 3 MARCHES ACCÈS À 2.66M - TUBESCA COMABI - 02370003

Prix total le moins cher
24/48H
182,59 €
Livraison à 14,56 €

Escabeau professionnel Tubesca 3 marches

Livré en 24-48H
204,00 €
Livraison gratuite

Marchepied MP PRO - TUBESCA - 3 marches - 1m48 - 2370003

24/48h
224,96 €
Livraison gratuite

Tubesca - Escabeaux - marchepieds - Escabeaux professionnels - ESCABEAU PROF.TUBESCA 3 MARCHES

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
233,29 €
Livraison à 8,90 €

Marchepied MP PRO - TUBESCA - 3 marches - 1m48 - 2370003

3-5 jours ouvrables
236,00 €
Livraison gratuite

Tubesca - Escabeaux - marchepieds - Escabeaux professionnels - ESCABEAU PROF.TUBESCA 3 MARCHES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,69 €
Livraison gratuite

Tubesca - Escabeaux - marchepieds - Escabeaux professionnels - ESCABEAU PROF.TUBESCA 3 MARCHES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,41 €
Livraison gratuite

Marchepied MP PRO 3 marches TUBESCA-COMABI 2370003

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,94 €
Livraison à 19,99 €

Tubesca - Escabeaux - marchepieds - Escabeaux professionnels - ESCABEAU PROF.TUBESCA 3 MARCHES

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
273,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MARCHEPIED PRO 3 MARCHES ACCÈS À 2.66M - TUBESCA COMABI - 02370003

Offre la moins chère

MP PRO est un marchepied en aluminium anodisé pour un usage ultra-intensif. Disponible de 3 à 9 marches, il permet d'accéder en toute sécurité sur un repose-pieds confortable de 280 x 250 mm. Ses sabots enveloppants haute sécurité, ses marches de 90 mm avec système de rotation breveté, sa tablette époxy et ses articulations monobloc font du MP PRO le marchepied par excellence. Il dispose d'un porte-outils avec crochet porte-seau et d'un compartiment refermable pour la visserie. Sa base évasée lui donne une excellente stabilité.
182,59 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

MARCHEPIED PRO 6 MARCHES ACCES À 3.32M - TUBESCA COMABI - 02370006
Livraison à 17,43 €
Facal Marchepied alu Pro Quadra Q50/3 – 3 marches
72,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
Tubesca-Comabi Marchepied alu MP PRO 300 5 marches Hauteur 1,97 m Accès 3,1 m 2370/005
Livraison à 16,45 €
MARCHEPIED PRO 7 MARCHES ACCÈS À 3.54M - TUBESCA COMABI - 02370007
Livraison à 18,98 €
Escabeau aluminium Pro UP CENTAURE 5 marches serties - hauteur de travail 2,99m - 239205
Livraison gratuite