Marteau burineur Coffret - METABO - MHE 5 - Poignée en arceau

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
379,49 €
Livraison gratuite

Metabo MHE 5 Marteau burineur SDS-max (1100W/7,1J) 600148500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
404,24 €
Livraison à 12,90 €

Marteau burineur SDS-Max 1100W en coffret Metabo 600148500

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
486,97 €
Livraison gratuite

Metabo MHE 5

Entre 4 et 5 jours
486,99 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau burineur Metabo MHE 5Coffret plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
491,99 €
Livraison gratuite

Marteau burineur SDS Max MHE 5 - 1100W - Energie 7,1 J - jusqu'à 3000 frappe/min - Coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
493,36 €
Livraison gratuite

MHE 5 SDS-Max-Marteau-burineur 1100 W

Se renseigner auprès du vendeur
505,14 €
Livraison à 4,99 €

Metabo MHE 5 SDS-Max-Marteau-burineur 1100 W G

Se renseigner auprès du vendeur
505,14 €
Livraison à 4,99 €

Metabo MHE 5 Meißelhammer im Kunststoffkoffer # 600148500

8-11 jours ouvrables
535,93 €
Livraison gratuite
Marteau burineur Coffret - METABO - MHE 5 - Poignée en arceau

Offre la moins chère

MHE 5 Marteau burineur - Coffret - Poignée en arceau - Graisse spéciale pour les emmanchements d'outil - Chiffon de nettoyage
379,49 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 7.6J + coffret HM0870C
286,90 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
VEVOR Marteau Piqueur de Démolition 2800 W, Burineur Électrique 1200 BPM, Brise-béton avec 3 Burins, 1 Pelle à Argile, Mallette de Transport, Gants, Lunettes, pour Burinage Construction Destruction
143,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Marteau Piqueur de Démolition 3000 W, Burineur Électrique 1700 BPM, Brise-béton avec Burin Pointu, Mallette de Transport, Gants, Lunettes de Protection, pour Burinage Construction Destruction
144,30 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffret
1 076,25 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite