DeWALT DCH133N Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/sans piles ni chargeur)

DeWalt Perforateur compact SDS-Plus DCH133N 2,6 J 18 V - sans piles ni chargeur

DeWALT DCH133N Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/sans piles ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
144,08 €
Livraison à 12,90 €

Marteau perforateur Dewalt DCH133N-XJ 18V

3 à 5 jours
157,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
158,95 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,88 €
Livraison à 9,36 €

Marteau perforateur DeWALT DCH133N-XJ SDS Plus 5680 tr/min

10-11 jours ouvrables
169,73 €
Livraison à 10,00 €

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,91 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
182,26 €
Livraison à 10,00 €

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,49 €
Livraison à 18,49 €

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCH133N Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/sans piles ni chargeur)

Offre la moins chère

144,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWALT DCH133M1-QW Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/1x4,0Ah) Tstak
236,84 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCH133N Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/sans piles ni chargeur)
144,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCH172N-XJ Perforateur compact SDS-Plus (1,4J/18/sans piles ni chargeur)
153,64 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
N196034 Mandrin sans clé 1/2" avec vis de mandrin gauche 6,35 mm - 28 pour DeWALT DCD797D2 DCD797 DCD792 DCD791 DCD790 DCD796 DCD795 DCD709 DC988K DC984KK. N Marteau perforateur compact sans fil sans
Livraison à 4,96 €