Metabo - Marteau combiné 800 W 600697500

Marteau perforateur METABO UHE 2660-2 Quick - 850 W - 4 fonctions - SDS-plus et mandrin à serrage rapide

Metabo - Marteau combiné 800 W 600697500

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
200,97 €
Livraison à 3,42 €

Marteau perforateur METABO UHE 2660-2 Quick - 850 W - 4 fonctions - SDS-plus et mandrin à serrage rapide

1 à 2 jours
200,99 €
Livraison à 4,99 €

Marteau multi-fonction SDS Plus UHE 2660-2 Quick - Coffret Metabox + 2ème mandrin quick

5-6 jours ouvrables
208,91 €
Livraison à 9,00 €

Metabo UHE 2660-2

Entre 4 et 5 jours
234,92 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau multifonctions UHE 2660-2 Quick, Coffret, Mandrin à serrage rapide - 600697500

Livraison sous 3 a 5 jours
237,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur multifonctions SDS-plus 800W 26mm 2.8J UHE 2660-2 Quick Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
252,78 €
Livraison à 4,99 €

Marteau perforateur multifonctions SDS-plus 800W 26mm 2.8J UHE 2660-2 Quick

Se renseigner auprès du vendeur
252,78 €
Livraison à 4,99 €

Metabo UHE 2660-2 Quick Marteau perforateur combiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,50 €
Livraison gratuite
Metabo - Marteau combiné 800 W 600697500

Offre la moins chère

Marteau électrique multifonctions UHE 2660-2 Quick 4 fonctions : perçage à percussion, perçage à deux vitesses et burinage électronique Vario (V) moteur Metabo Marathon boîte de vitesses à deux rapports puissant mécanisme de frappe électropneumatique Metabo S-automatic - débrayage automatique de l'entraînement en cas de blocage du foret pour travailler en toute sécurité Interrupteur à verrouillage Câble avec rotule Données techniques Énergie de frappe max. par coup (EPTA) 2.8 J Nombre de percussion max. : 4 200/min puissance nominale : 800 W Ø de perçage dans le béton avec forets marteaux : 26 mm Ø de perçage dans la maçonnerie avec couronnes de perçage : 68 mm diamètres de perçage de l'acier : 13/6 mm diamètres de perçage du bois tendre : 32/28 mm Vitesse de rotation à vide : 0 - 1 050/min et 0 - 2 500/min Vitesse de rotation en charge nominale 790/1 860/min Porte-outil: SDS-plus Diamètre du col de serrage : 50 mm Longueur du câble: 4 m Vibration Le diamètre du forage du béton p
200,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500
405,49 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur PRO 4 Premium SDS-plus D.24mm Longueur de travail 400mm Longueur totale 450mm METABO
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite