Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500

4,6 (14)
offres d'occasion à partir de 419,90 €

Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
362,72 €
Livraison à 12,90 €

Marteau combiné Metabo KH 5-40 1100 W 7,1 J SDS Max (600763500) + mallette

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
366,62 €
Livraison à 9,00 €

Marteau perforateur burineur SDS Max KH 5-40 - 600763500

24/48h
405,49 €
Livraison gratuite

Metabo KH 5-40

Entre 7 et 9 jours
408,21 €
Livraison gratuite

metabo KH 5 - 40 (600763500) Marteau combiné avec 2 Fonctions : Perçage à Marteau et Scalpellatura

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,49 €
Livraison gratuite

metabo KH 5 - 40 (600763500) Marteau combiné avec 2 Fonctions : Perçage à Marteau et Scalpellatura

Unknown
409,80 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur SDS Max - puissance 1100 Watts - KH 5-40 METABO

Livraison sous 3 a 5 jours
413,60 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur combiné - METABO - KH 5-40

5 à 7 jours
413,60 €
Livraison gratuite

Metabo KH 5-40 SDS-Max-Marteau combiné G

Se renseigner auprès du vendeur
413,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500

Offre la moins chère

362,72 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo KH 18 LTX BL 24 Marteau perforateur sans fil 18 V 2,2 J SDS Plus Brushless + 1x batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
321,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Perforateur SDS-Plus 18V KH 18 LTX 24 – Sans batterie ni chargeur – MetaBOX 165 L
159,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Manomano.de Kunde

Excellent rapport qualité prix vendeur réactif

via trustami

Manomano.de Kunde

C'est ce que j'attendais de metabo, robuste.

via trustami

Amazon.de Kunde

Merci à Amazon pour l'envoi rapide. Merci à Metabo pour ce perforateur. J'ai acheté cet appareil car je devais percer deux passages de 62 mm (béton non armé). Bien que la machine soit annoncée pour un maximum de 40 mm, elle a parfaitement rempli son rôle. Jusqu'à présent, je suis très satisfait. Le …

via trustami

Amazon.de Kunde

L'article est arrivé rapidement et conforme à la description, top

via trustami