Marteau perforateur sans fil avec ONECHUCK GBH 18V-22 X
Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-22 X Professional 18 V 2 ans SDS plus Brushless (0611924100) Solo - sans batterie, sans chargeur
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
214,12 €
Livraison gratuite
Perforateur sans-fil - Bosch Professional - GBH 18V-22 X - 18V - SDS Plus
4 à 6 jours
257,58 €
Livraison gratuite
Bosch - Marteau perforateur sans fil GBH 18V-22 X, sans batterie ni chargeur 0611924100
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
261,75 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Perforateur sans fil avec ONECHUCK GBH 18V-22 X Quantité:1
2-3 semaines
268,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 232,00 €
BOSCH GBH 18V-22 X PROFESSIONAL Perforateur avec ONECHUCK, L-BOXX 0611924102
232,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)
420,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
167,62 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
VEVOR Perceuse à percussion sans fil 20 V – 28 mm SDS-Plus, 4 fonctions, batterie & chargeur
92,05 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite