Bosch – Marteau combiné PBH 2100 RE 06033A9320 550 W
Marteau piqueur Bosch PBH 2100 RE 03716
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
78,84 €
Livraison à 9,00 €
Marteau perforateur Bosch PBH 2100 RE; 1,7 J; SDS-plus
9 jour(s)
104,45 €
Livraison à 9,00 €
Marteau perforateur Bosch PBH 2100 RE
Livraison sous 3 a 5 jours
108,07 €
Livraison gratuite
Bosch PBH 2100 re, 06033 a9320
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,25 €
Livraison à 7,99 €
Bosch PBH 2100 re, 06033 a9320
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,59 €
Livraison à 9,20 €
Bosch PBH 2100 re, 06033 a9320
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,95 €
Livraison à 4,99 €
Bosch PBH 2100 re, 06033 a9320
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,26 €
Livraison à 12,99 €
Bosch PBH 2100 re, 06033 a9320
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,82 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 84,49 €
Marteau perforateur Bosch PBH 2100 RE; 1,7 J; SDS-plus + 6 forets
119,49 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Home and Garden Perforateur filaire - PBH 2100 RE (550W, livré avec coffret de rangement) Vert
84,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Marteau de mécanicien 1600A032UW – 300 g, poignée Softgrip, acier au carbone
11,63 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Marteau arrache-clous 450 g / 16 oz + pare-chocs souple 1600A034GK
16,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
358,91 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite