Marteau perforateur Bosch PBH 2100 RE; 1,7 J; SDS-plus + 6 forets
Prix total le moins cher
9 jour(s)
119,49 €
Livraison à 9,00 €
Bosch 06033A9303 - Perforateur PBH 2100 RE
Livraison sous 3 a 5 jours
129,84 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 78,84 €
Bosch Home and Garden Perforateur filaire - PBH 2100 RE (550W, livré avec coffret de rangement) Vert
84,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €