Marteau piqueur SDS Max GSH 5 CE BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
509,90 €
Livraison gratuite

Bosch - Marteau burineur 1150 W 0611321000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
510,60 €
Livraison à 9,66 €

BOSCH GSH 5 CE PROFESSIONAL Marteau-piqueur SDS max 0611321000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 5 CE (SDS max, puissance de 1 150 W, burin pointu 400 mm, force de frappe de 8,3 J, avec coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
562,91 €
Livraison gratuite

Bosch GSH 5 CE Marteau burineur professionnel, alimentation secteur, 1150 watts, vitesse variable

5-6 jours ouvrables
572,38 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 5 CE (SDS max, puissance de 1 150 W, burin pointu 400 mm, force de frappe de 8,3 J, avec coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
600,00 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Marteau à percussion Bosch avec SDS-max GSH 5 CE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
603,98 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur - GSH 5 CE Professional - 1150 W - BOSCH - 0611321000

5 à 15 jours
604,82 €
Livraison gratuite

Marteau-Piqueur BOSCH GSH 5 CE Professional SDS-max 1150 W

Livraison sous 3 a 5 jours
606,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Marteau piqueur SDS Max GSH 5 CE BOSCH

Offre la moins chère

Le marteau-piqueur SDS Max GSH 5 CE BOSCH combine puissance (8,3 J) et confort avec son système Vibration Control et sa grande légèreté, idéal pour des travaux exigeants.
509,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Marteau perforateur 1500 W, SDS-MAX avec fonction burinage, 20 J, 6,6 kg
169,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Marteau A Percussion Sds Plus, 1250W Dedra
133,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau rotatif 1500W, SDS Plus/4400bpm/14mm/5,5J/ INDUSTRIEL (TH1153216)
168,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
358,91 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite