YATO YT-4560 Marteau

Marteaux YATO YT-4560

YATO YT-4560 Marteau

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Marteau Yato YT-4560; 450 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,62 €
Livraison gratuite
YATO YT-4560 Marteau

Offre la moins chère

Poids tête de marteau [g]: 450; Longueur [mm]: 318; Matériau du poignet d'outil: Métal; Poids [g]: 690
11,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

YATO YT-4553 Massette
14,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Massette YT-4552
7,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,28 €
Yato Marteau en caoutchouc YT-46273 5,5 kg embouts plastiques
46,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-4500 Marteau de serrurier
14,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-4570 Marteau
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €