YATO YT-46273 Maillet à embouts plastiques

Yato Marteau en caoutchouc YT-46273 5,5 kg embouts plastiques

YATO YT-46273 Maillet à embouts plastiques

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
46,49 €
Livraison à 9,95 €

YATO YT-46273 Maillet à embouts plastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,94 €
Livraison à 7,99 €

YATO YT-46273 Maillet à embouts plastiques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,39 €
Livraison gratuite

YATO YT-46273 Maillet à embouts plastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Maillet en caoutchouc 5,5kg

7-9 jours ouvrables
65,30 €
Livraison à 14,95 €
YATO YT-46273 Maillet à embouts plastiques

Offre la moins chère

Poids [kg]: 5.5; Version de tête de marteau: sans recul (billes d'acier dans creux de la tête); Longueur [mm]: 800; Surface de la manche d'outil: caoutchouté; Matériel: PRV (plastique renforcé de fibre de verre); Diamètre face de martelage [mm]: 110x110; Longueur face de martelage [mm]: 180
46,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Yato Massette YT-4552
7,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,28 €
Marteaux YATO YT-4560
11,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-4500 Marteau de serrurier
14,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-4570 Marteau
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-4510 Marteau de serrurier
14,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €