Masterclass Casserole à manche plate 4Ltr

MasterClass Casserole à manche plate – 4L, 28cm, avec couvercle, fonte d'aluminium, induction, noire

Masterclass Casserole à manche plate 4Ltr

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 6,99 €

MasterClass Casserole peu profonde avec couvercle 4L/28 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la table de cuisson à induction et au four, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison à 7,95 €

MasterClass Casserole peu profonde avec couvercle 4L/28 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la table de cuisson à induction et au four, noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,05 €
Livraison gratuite

MasterClass Casserole peu profonde avec couvercle 4L/28 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la table de cuisson à induction et au four, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 20,99 €

MasterClass Casserole peu profonde avec couvercle 4L/28 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la table de cuisson à induction et au four, noire

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,83 €
Livraison à 9,95 €

MasterClass Casserole peu profonde avec couvercle 4L/28 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la table de cuisson à induction et au four, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,82 €
Livraison gratuite

MasterClass Casserole peu profonde avec couvercle 4L/28 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la table de cuisson à induction et au four, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,90 €
Livraison gratuite
Masterclass Casserole à manche plate 4Ltr

Offre la moins chère

Cuisiner en toute confiance :expérimenter, créer et réaliser. Avec un design exceptionnel, une et une passion pour la nourriture, la MasterClass vous aide à cuisiner en toute confiance. Fabriquée en fonte d'aluminium de haute qualité de, elle absorbe rapidement la chaleur et la répartit uniformément. Le résultat ? Une cuisson rapide et uniforme en toute occasion.Révolutionnez votre façon de cuisiner :des ragoûts deslow-cooked meat aux soufflés deChristmas leftovers : la casserole plate de MasterClass rend la cuisson de ces plats salés préférés plus facile que jamais. Fabriquée en fonte d'aluminium de haute qualité, elle absorbe rapidement la chaleur et la répartit de manière homogène. Le résultat ? Une cuisson rapide et uniforme à tout moment.Fonte d'aluminium pour de meilleurs résultats de cuisson dede :Cette poêle plate est en of fonte d'aluminium of de haute qualité. Elle est un très bon conducteur de chaleur deof, de sorte qu'elle cuit rapidement et répartit la chaleur de manière u
53,95 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

MasterClass Casserole antiadhésive sécurisée par induction 28 cm 2,5L avec couvercle
67,17 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
MasterClass Smart Space Trois poêles antiadhésives empilables
44,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
MasterClass Casserole 24 cm 4 L en fonte d'aluminium avec couvercle Gris ombré
56,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MasterClass Casserole 28 cm 5 L – antiadhésive, induction, avec couvercle – gris
71,24 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €