Mechanix Wear M-pact Long Gloves Noir M

Mechanix Wear - Gants longs M-Pact - Noir M

Mechanix Wear M-pact Long Gloves Noir M

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Mechanix Wear - M-Pact Fingerless Covert Gants (Medium, Noir)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Mechanix Wear - M-Pact Fingerless Covert Gants (Medium, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,24 €

Mechanix Wear - M-Pact Fingerless Covert Gants (Medium, Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,38 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact Fingerless Covert Gants (Medium, Noir)

33,99 €
Livraison gratuite

Mitaines M-Pact Mechanix Wear Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,67 €
Livraison à 3,99 €

Mechanix Wear - M-Pact Fingerless Covert Gants (Medium, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact Fingerless Covert Gants (Medium, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,24 €
Livraison à 12,99 €

Mitaines M-Pact Mechanix Wear

Livraison sous 3 a 5 jours
55,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mechanix Wear M-pact Long Gloves Noir M

Offre la moins chère

GANTS MECHANIX M PACT FINGERLESS COVERT. Le gant sans doigts M Pact® a été conçu pour combiner la plus grande dextérité avec une résistance aux chocs critique pour les travaux de toutes tailles. Le caoutchouc plastique thermo-soudé (TPR) soudé par Sonic protège vos jointures tandis que le rembourrage des paumes en PORON® XRD ™ qui absorbe les chocs réduit les chocs et les vibrations associés aux outils à main. Pour plus de confort, nous avons utilisé un matériau TrekDry® parfaitement ajusté pour garder vos mains au sec et à l'aise pendant les longues journées de travail. Lorsque vous avez besoin du contrôle des mains nues sans sacrifier la protection, prenez le M Pact® Fingerless. IMPORTÉ. Fonctionnalités: 1. La conception sans doigts permet un contrôle maximal pour la manipulation de petits objets. 2 Le TPR (Thermal Plastic Rubber) sur les jointures et les doigts protège des chocs. 3 Le matériau TrekDry® parfaitement ajusté aide à garder les mains au sec et à l'aise. 4 Fermeture TPR p
24,99 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Gants tactique ColdWork Base Layer Mechanix Wear - Covert L
24,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Gants M-Pact Long Covert Beige S
28,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,15 €
Gants tactique FastFit Mechanix Wear - Black XL
17,95 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Gants tactique FastFit Mechanix Wear - Black L
17,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact 3 Mechanix Wear - Covert Black XL
37,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €