Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Beige 2XL

Mechanix Wear Gants tactiques M-Pact 3 Coyote XXL

Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Beige 2XL

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Mechanix Wear - M-Pact 3 Coyote Gants (XX-Large, Marron)

2 à 3 jours ouvrés
54,27 €
Livraison gratuite

Gants tactiques M-Pact 3 Mechanix Wear - Coyote XXL

1-2 jours ouvrés
54,95 €

Mechanix Wear - M-Pact 3 Coyote Gants (XX-Large, Marron)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,03 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Coyote Gants (XX-Large, Marron)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,16 €
Livraison gratuite

Gants Coqués M-Pact 3 Covert Mechanix Wear

Livraison sous 3 a 5 jours
84,48 €
Livraison gratuite
Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Beige 2XL

Offre la moins chère

GANTS MECHANIX M PACT 3 COYOTE. Le puissant M Pact® 3 protège efficacement les professionnels de l'armée utilisant des armes lourdes. Le tout nouveau joint en Kevlar® parfaitement ajusté protège vos mains et vous disperse des coups dommageables. Pour améliorer la dextérité, nous avons laissé votre doigt de gâchette libre et nous avons appliqué des protège-doigts en caoutchouc thermo-plastique pour protéger vos doigts. Une poignée caoutchoutée complète protège votre pouce, vos doigts et votre paume contre l'abrasion et améliore la force de préhension lors d'opérations difficiles. IMPORTÉ. Fonctionnalités: 1. Protecteur contre les coups d'articulation en Kevlar® moulé. 2. Protège-doigts en caoutchouc de plastique thermique (TPR). 3.Form ajustement stretch Spandex haut de la main. 4. Paume et doigts en cuir synthétique durable renforcés avec un matériau anti-abrasion élevé pour une durabilité accrue. Le rembourrage de la paume en mousse 5.EVA améliore le confort et réduit la fatigue des m
44,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Gants tactique ColdWork Base Layer Mechanix Wear - Covert L
24,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Gants M-Pact Long Covert Beige S
28,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,15 €
Gants tactique FastFit Mechanix Wear - Black XL
17,95 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Gants tactique FastFit Mechanix Wear - Black L
17,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact 3 Mechanix Wear - Covert Black XL
37,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €