Trolley à outils MEISTER - 230 pièces - Poignée télescopique et transport confortable

Meister Chariot à outils 230 pièces – trolley sur roulettes, poignée télescopique – Graphite

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
170,49 €
Livraison gratuite

Trolley à outils MEISTER - 230 pièces - Poignée télescopique et transport confortable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
170,49 €
Livraison à 4,99 €

Meister Coffret à outils trolley - Graphite

Entre 4 et 5 jours
197,09 €
Livraison gratuite

Meister Trolley A Outils - 230 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
199,67 €
Livraison gratuite

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,57 €
Livraison gratuite

Trolley a outils - 230 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
211,21 €
Livraison à 4,99 €

MEISTER Trolley a outils - 230 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
213,66 €
Livraison gratuite

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,98 €
Livraison gratuite

Chariot à outils Meister 230 pièces

5-7 jours ouvrables
219,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trolley à outils MEISTER - 230 pièces - Poignée télescopique et transport confortable

Offre la moins chère

Cet ensemble compact d’outils MEISTER est le matériel de base idéal pour couvrir un vaste éventail de besoins. La valise est équipée d'une poignée télescopique à 2 niveaux de réglage pour un transport confortable par traction. Les bordures et coins anti-choc en aluminium protègent les outils.
170,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com