Meister Chariot de transport Meister Werkzeuge – Plateau MDF 200 kg avec frein
Meister 821400 Chariot à roulettes Plaque MDF Roues en PP Freins- 590 x 290 mm - 200 kg Freins
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €
Meister 821400 Chariot à roulettes Plaque MDF Roues en PP Freins- 590 x 290 mm - 200 kg Freins
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,95 €
MEISTER Plateau roulant 200kg avec frein
Prix le moins cher
3 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 7,99 €
Chariot de transport Meister Werkzeuge Charge max: 200 kg bois
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
MEISTER Plateau roulant 200kg avec frein Naturel G
Se renseigner auprès du vendeur
24,03 €
Livraison à 6,95 €
Plateau roulant 200kg avec frein
Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison à 4,99 €
Support meuble 200kg avec frein Meister
Livraison sous 3 a 5 jours
31,46 €
Livraison gratuite
Meister 821400 Chariot à roulettes Plaque MDF Roues en PP Freins- 590 x 290 mm - 200 kg Freins
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,29 €
Livraison gratuite
Meister 821400 Chariot à roulettes Plaque MDF Roues en PP Freins- 590 x 290 mm - 200 kg Freins
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,31 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Meister Chariot à outils vide - 460 x 350 x 190 mm - Avec roulettes - Compartimentage individuel - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Capacité de charge 15 kg - Coffre robuste en aluminium
65,21 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Meister Chariot à outils 230 pièces – trolley sur roulettes, poignée télescopique – Graphite
170,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Chariot à plate-forme "super cross-over" - pliable - force jusqu'à 300 kg
131,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite