Meister Werkzeuge 8985540 Chariot plateforme pliable, avec espace de rangement acier Charge max: 300 kg

Meister Chariot de plateforme - Pliable - Jusqu'à 300 kg de capacité de charge - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985540

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Meister Werkzeuge 8985540 Chariot plateforme pliable, avec espace de rangement acier Charge max: 300 kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Chariot de transport pliant 300Kg

Se renseigner auprès du vendeur
91,26 €
Livraison à 3,90 €

Meister Chariot de plateforme - Pliable - Jusqu'à 300 kg de capacité de charge - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

MEISTER Chariot de transport pliant 300Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
112,52 €
Livraison gratuite

Chariot de transport pliant 300Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
113,20 €
Livraison gratuite

Meister Chariot à plate-forme 300kg, 8985540

5 jours ouvrables
119,40 €
Livraison à 3,99 €
Meister Werkzeuge 8985540 Chariot plateforme pliable, avec espace de rangement acier Charge max: 300 kg

Offre la moins chère

85,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr