Meister Chariot à plateforme - Pliable - Capacité de charge jusqu'à 150 kg - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985530
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €
Meister Chariot à plateforme - Pliable - Capacité de charge jusqu'à 150 kg - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985530
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite
Meister chariot de transport pliant 150 kg Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
57,36 €
Livraison à 6,95 €
Meister Chariot à plateforme - Pliable - Capacité de charge jusqu'à 150 kg - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985530
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite
Meister Werkzeuge 8985530 Chariot plateforme pliable, avec espace de rangement acier Charge max: 150 kg
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
Meister 8985530 Chariot de transport 73.5X47Cm 150 Kg
5-6 jours ouvrables
71,35 €
Livraison à 9,99 €
Chariot de transport pliant 150 Kg MEISTER
Livraison sous 3 a 5 jours
91,53 €
Livraison gratuite
chariot de transport pliant 150 kg
Se renseigner auprès du vendeur
92,78 €
Livraison gratuite
Meister Chariot à plateforme - Pliable - Capacité de charge jusqu'à 150 kg - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985530
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
93,23 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Meister Chariot à outils vide - 460 x 350 x 190 mm - Avec roulettes - Compartimentage individuel - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Capacité de charge 15 kg - Coffre robuste en aluminium
65,21 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Meister Chariot à outils 230 pièces – trolley sur roulettes, poignée télescopique – Graphite
170,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Chariot à plate-forme "super cross-over" - pliable - force jusqu'à 300 kg
131,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite