Meister Chariot de transport Plateau roulant 400 kg bois antidérapant
MEISTER Plateau roulant 400kg antidérapant G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,70 €
Livraison à 6,95 €
MEISTER Plateau roulant 400kg antidérapant
3 à 5 jours
36,99 €
Livraison à 7,99 €
Chariot de transport Meister Werkzeuge Charge max: 400 kg bois
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €
MEISTER Plateau roulant 400kg antidérapant
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,12 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Meister Chariot à outils vide - 460 x 350 x 190 mm - Avec roulettes - Compartimentage individuel - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Capacité de charge 15 kg - Coffre robuste en aluminium
65,21 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Meister Chariot à outils 230 pièces – trolley sur roulettes, poignée télescopique – Graphite
170,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Chariot à plate-forme "super cross-over" - pliable - force jusqu'à 300 kg
131,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite