Meister Werkzeuge 8985540 Chariot plateforme pliable, avec espace de rangement acier Charge max: 300 kg
Meister Chariot de plateforme - Pliable - Jusqu'à 300 kg de capacité de charge - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985540
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite
Meister Werkzeuge 8985540 Chariot plateforme pliable, avec espace de rangement acier Charge max: 300 kg
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €
Chariot de transport pliant 300Kg
Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite
Chariot de transport pliant 300Kg
Se renseigner auprès du vendeur
91,26 €
Livraison à 3,90 €
Meister Chariot de plateforme - Pliable - Jusqu'à 300 kg de capacité de charge - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985540
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
MEISTER Chariot de transport pliant 300Kg G
Se renseigner auprès du vendeur
112,52 €
Livraison gratuite
Meister Chariot à plate-forme 300kg, 8985540
5 jours ouvrables
119,40 €
Livraison à 3,99 €
1 variantes à partir de 50,94 €
Meister Chariot à plateforme - Pliable - Capacité de charge jusqu'à 150 kg - Frein de stationnement / Aide au transport avec roulettes pivotantes / Chariot pliable en acier / 8985530
50,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €