Lot de 6 chaises de séjour Orlando, pivotant, similicuir noir

Mendler Chaises Orlando Set de 6 - Noir

Lot de 6 chaises de séjour Orlando, pivotant, similicuir noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
703,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler en metal non pliable H. 80 cm interieur noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
733,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise en metal non pliable H. 80 cm interieur noir

Se renseigner auprès du vendeur
753,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de séjour Orlando, pivotant, similicuir noir

Offre la moins chère

Lot de 6 chaises de séjour Orlando noir Design branché, aspect élégant, rembourrage excellent et siège pivotant - voilà les points forts de la chaise Orlando. Cette chaise ne convainc pas seulement par son design esthétique et sobre, mais aussi par son confort excellent qui est assuré par le rembourrage épais (8cm). Vous vous y sentirez à l'aise pendant très longtemps. En outre, cette chaise dispose des accoudoirs et sert de chaise lounge après le repas. Le pied cylindrique en métal chromé garantit une position stable et complète le design haut de gamme. Pivotante sur 360° cette chaises a tous les atouts pour vous séduire et vous permettra d'en profiter pendant trés longtemps. Remarque: Notre similicuir est de 100% polyuréthane - un matériau très robuste avec une longue durée et très agréable au toucher. confort excellent avec accoudoirs armature chromé siège pivotant sur 360° design moderne revêtement en similicuir (100% polyuréthane) facile à nettoyer rembourrage épais pied large pou
703,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Mendler Chaise Orlando Similicuir Marron
130,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Orlando, chaise de cuisine chaise pivotante, similicuir chromé gris
113,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Orlando II - Gris foncé
123,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
MENDLER Orlando - Lot de 6 chaises pivotantes marron
647,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Chaise Orlando Pivotante - Gris Vintage
133,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite