Mendler Chaises HWC-A50 II - Lot de 6 - Crème

Mendler Chaises salle à manger HWC-A50 II, Lot de 6, rembourrées bois, tissu bouclé 450 g/m² crème

Mendler Chaises HWC-A50 II - Lot de 6 - Crème

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
456,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-A50 II, chaise de cuisine chaise rembourrée, bois tissu/textile bouclé (450g/m²) MVG crème

Livraison sous 3 a 5 jours
465,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-A50 II Bouclé (450g/m²) MVG crème

Se renseigner auprès du vendeur
465,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger MENDLER HWC-A50 II Bouclé (450g/m²) MVG crème Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
465,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger MENDLER HWC-A50 II Bouclé (450g/m²) MVG crème Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
465,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaises HWC-A50 II - Lot de 6 - Crème

Offre la moins chère

Chaises de salle à manger - Tissu bouclé 450g/m² - Pieds bois hêtre - Assise large - 80 x 56 x 53 cm
456,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

6x chaise salle à manger M37 similicuir mat, noir, pieds clairs
481,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-K28 rembourrées accoudoirs pivotantes métal gris clair
551,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
4x chaise de salle à manger HWC-D73, fauteuil, tissu gris
202,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-E58, fauteuil similicuir marron, pieds foncés
339,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-G46, tissu, en bois massif châssis foncé, beige
364,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite